Airport Layover B&B

Principaux équipements

  • Services 24 heures

  • Enregistrement/Départ

  • Activités sportives

  • Nourriture/Boissons

  • Non-fumeur

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Basé à 4 km du marais de Muthurajawela, Airport Layover B&B Katunayaka offre un Wi-Fi dans les zones publiques et un parking privé. Basé 5 km de l'aéroport international Bandaranaike, l'hotel confortable offre des services de navette et la location des voitures dont les clients peuvent profiter.

    Basé à 10 minutes en voiture de la Église Sainte-Marie, l'hotel est également à côté de la gare Katunayake. Parfait pour ceux qui recherchent de nouvelles connaissances, Couvent Ave Maria se trouve à 4,1 km d'Airport Layover B&B de Katunayaka. St. Anthony's Church est à 15 minutes en voiture.

    Cet hébergement propose des chambres équipées d'un équipement de repassage et de la climatisation, ainsi que d'une cafetière/théière. Certains logements de l'hotel comprennent un réfrigérateur, de la vaisselle et de la verrerie. Les salles de bains communes sont équipées d'un sèche-cheveux et des serviettes.

    Vous pourrez profiter du bar lounge sur place. Il propose également un salon pour votre confort. Le restaurant Nayomi's Waterfront est situé à côté d'Airport Layover B&B et sert des plats de la cuisine chinoise, à proximité de l'établissement.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Airport Layover B&B Katunayaka

    Cet hébergement propose des chambres équipées d'un équipement de repassage et de la climatisation, ainsi que d'une cafetière/théière. Certains logements de l'hotel comprennent un réfrigérateur, de la vaisselle et de la verrerie. Les salles de bains communes sont équipées d'un sèche-cheveux et des serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Airport Layover B&B Katunayaka Chambre photo Airport Layover B&B Katunayaka Lits photo Airport Layover B&B Katunayaka Toilettes photo Airport Layover B&B Katunayaka Chambre photo Airport Layover B&B Katunayaka Lits photo Airport Layover B&B Katunayaka Lits photo Airport Layover B&B Katunayaka Chambre photo Airport Layover B&B Katunayaka Autre	 photo Airport Layover B&B Katunayaka Facilités photo Airport Layover B&B Katunayaka Personnes photo
    Chambre Budgétée Double

    Taille: 15 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Airport Layover B&B Katunayaka Lits photo Airport Layover B&B Katunayaka Toilettes photo Airport Layover B&B Katunayaka Chambre photo Airport Layover B&B Katunayaka Lits photo Airport Layover B&B Katunayaka Chambre photo Airport Layover B&B Katunayaka Autre	 photo Airport Layover B&B Katunayaka Facilités photo Airport Layover B&B Katunayaka Personnes photo
    Chambre Double de Luxe

    Taille: 18 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Airport Layover B&B Katunayaka Lits photo Airport Layover B&B Katunayaka Chambre photo Airport Layover B&B Katunayaka Autre	 photo Airport Layover B&B Katunayaka Facilités photo Airport Layover B&B Katunayaka Chambre photo Airport Layover B&B Katunayaka Toilettes photo Airport Layover B&B Katunayaka Lits photo Airport Layover B&B Katunayaka Personnes photo
    Chambre Budgétée

    Taille: 12 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +

    Emplacement de Airport Layover B&B Katunayaka

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Airport Layover B&B Katunayaka

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Le logement Airport Layover B&B à Katunayaka propose-t-il un service de navette pour l'aéroport ?
      Oui, le logement Airport Layover B&B à Katunayaka fournit une assistance d'une navette de bus. Veuillez appeler à l'avance pour vérifier les détails.
    • La propriété à Katunayaka accepte-t-il les animaux domestiques ?
      Les hôtes sont invités à séjourner à la propriété à Katunayaka avec animaux.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Airport Layover B&B Katunayaka